12:19, 04 июня 2019

Алюминиевые двери - верный выбор!

Алюминиевая дверь в частный дом фото

В процессе строительства нового дома, коттеджа, когда встает вопрос об установке дверей, хочется, чтобы дверь была надежной, а дом выглядел бы современно. Обычно хозяева квадратных метров в частном секторе просят установить железные или пластиковые двери. Последние тенденции современного строительства – алюминиевые двери.

Входные двери в дом - на что обратить внимание?

Входная дверь из алюминия в частном доме

Жители города Гродно, которые уже слышали об этом, ищут их в Польше или, в крайнем случае, в Минске, не догадываясь, что они есть совсем рядом.

Дверь со стеклом в доме
Дверь со стеклом в частном доме


Новой технологией производства дверей владеют в компании «Уютный Евродом». Это единственная компания в Беларуси, которая производит утепленные алюминиевые двери.

Входная дверь из алюминия


ТЕПЛАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ ДВЕРЬ CALIDA COMPOSITE


Чем алюминиевые двери отличаются от «иных»? Каковы их достоинства?

Если говорить об отличиях, то особенностью железных, пластиковых и деревянных дверей является зависимость от погодных условий. Металл промерзает, дерево боится влаги. Главная проблема изделий из ПВХ – это изменение линейного размера до 4 мм при перепадах температур.

Промерзание коробки входной двери
Промерзание коробки входной двери

Промерзание входной двери
Промерзание пластиковой входной двери

Алюминий же не подвержен коррозии. Покрытие алюминиевой двери не деформируется и имеет малый вес и длительный срок службы. Практически не изменяется линейный размер. Дверь теплая за счет терморазрыва. Она монтируется на специальный порог с подпороговым уплотнителем, который исключает промерзание снизу. Поэтому алюминиевые двери можно ставить без тамбура.

 

Дверь из алюминиевого профиля Шюко

 

Установка таких теплых дверей позволяет экономить пространство в доме и денежные средства от количества дверей.

enlightenedОсобенность изготовления дверей Calida такова, что цвет одной двери может быть разным внутри и снаружи дома, как требует запланированный интерьер и экстерьер дома.

 

 

►    АЛЮМИНИЕВАЯ ДВЕРЬ В ДОМ CALIDA GLASS

 

Входная дверь в частном доме в Гродно | 2022
Входная дверь в частном доме в Гродно | 2022


Алюминиевая дверь – входная дверь с высокими показателями безопасности и надёжности.

Главным вопросом обладателей частных домов остается энергосбережение – отсутствие конденсата, инея на дверях зимой. Входные двери Calida - теплые двери с терморазрывом. В дверных конструкциях полностью устранены мостики холода. Подпороговый утеплитель 10 мм не дает промерзать двери по полу.

Входная дверь со стеклом
Внизу двери можно видеть подпороговый утеплитель,
который будет позже закрыт облицовочными материалами


 

Для защиты дома сегодня используются видеонаблюдение, сигнализация, собаки. Этот вопрос становится вторичным.

Тем не менее замки наших дверей имеют высокий класс безопасности, подтвержденный немецким сертификатом, и за счет дополнительного многоточечного крючкового запирания – крюк-штырь.

 

Многозапорный замок


Дверь с многозапорным замком

 

Многозапорный замок в алюминиевой двери


Дверь с многозапорным замком


Двери могут быть оснащены дополнительной системой контроля доступа: от кодового замка до сканера отпечатков пальца. Рекомендуем посмотреть видео на нашем канале о входной двери Calida, оснащенной сканером отпечатка пальца. В видеоролике наглядно продемонстрирован процесс управления процессом открывания и закрывания двери. 

 

 

Замок входной двери  со сканером отпечатка пальца человека

Замок входной двери
 со сканером
отпечатка пальца человека

Входная дверь с кодовым замком


Алюминиевые двери для частного дома - вид изнутри
Алюминиевые двери для частного дома - вид изнутри

 

Как происходит заказ входной двери Calida?

В офисе компании «Уютный Евродом» Вы можете воспользоваться помощью инженера - конструктора и вместе с ним смоделировать входную дверь своей мечты. Купить алюминиевые двери в Гродно можно обратившись в офис компании по адресу: Автомобильная, 10.

►  На сайте есть раздел «Конфигуратор», где возможно спроектировать входную дверь самостоятельно: подобрать размер, цвет, стеклянные вставки, украшения по своему вкусу. Дверь изготовят по вашему эскизу.

 

Конфигуратор

К слову, компания не произвела ни одной одинаковой двери. В Галерее готовых работ можно увидеть фотографии установленных дверей Calida в Гродно, Минске, Слониме, Барановичах, Риге, Хабаровске, Барановичах и т.д.

 


► Кроме утепленных входных дверей, компания «Уютный Евродом» производит и устанавливает панорамные окна и раздвижные двери от потолка до пола.

enlightenedПреимущества больших окон – в сохранении естественного освещения в помещении. Они легко открываются. Благодаря двухконтурному уплотнению по всему периметру створок двери-порталы сохраняют тепло в доме, не препятствуя циркуляции воздуха. Конструкторы консультируют по вопросам остекления еще на стадии проектирования дома, разрабатывают схемы узлов светопрозрачных конструкций.

enlightenedГлавная особенность компании «Уютный Евродом» - мы можем остеклить коттедж «под ключ», начиная от окон и дверей, заканчивая гаражными воротами.


 

Контактная информация

   +375295100100
   +375445100100
   Гродно, ул. Автомобильная, 10
    office@evrodom.by     
   instagram: evrodom.grodno

 

 Вернуться на главную страницу.

последние статьи из блога: 
Алюминиевые двери
22:50, 12 марта 2020
Алюминиевые двери — тандем надежности и эстетики!

Впервые производить двери из алюминиевого профиля начали в Германии в 50-х годах прошлого века. Такие двери изготавливали из профиля Schueco.

Входная дверь в частный дом
00:08, 13 марта 2016
Входная дверь в частный дом: выбираем правильно

Дверь — неотъемлемая составляющая загородного дома. Она защищает жилище от проникновения нежелательных лиц и олицетворяет его архитектурный стиль.

Пластиковые двери
22:17, 17 апреля 2019
Входные двери из пластика — весомые преимущества, доступные каждому!

Входные двери из пластика могут быть установлены в помещении любого назначения, будь то квартира, загородный коттедж, офис, промышленное предприятие, медицинское учреждение и пр.