15:08, 19 июня 2020

Входная дверь с терморазрывом

Дверь с терморазрывом купить в Гродно

Входная дверь должна отличаться прочностью, надежностью. А также иметь устойчивость к различным влияниям внешней среды. Дверь термо является идеальным вариантом, обеспечивающим покой и комфорт проживания. Полотно можно устанавливать в квартиру, частный дом, загородные дачи. Внешняя отделка продукции позволяет применять их и в качестве входной двери для магазинов, офисов, коттеджей.

Входные двери с терморазрывом – что это такое?

 

Входная дверь со сканером отпечатка пальца

Входная дверь со сканером отпечатка пальца в частном доме в Гродно

Термодверь – это металлическая конструкция, которая создается по особой технологии, образующей «эффект термоса». Имеет встроенную в полотно защиту от промерзания - «терморазрыв». Состоит из теплоизоляционного материала: пенополиуретана, минеральной ваты и др. Позволяет избежать потерю тепловой энергии в помещении, в то время как в обычных дверях теряется около половины. Чем больше применяется изоляционных слоев, тем выше теплозащита. 

Терморазрыв придает полотну повышенную устойчивость к воздействию низкой температуры и всех видов осадков. Исключает промерзание монтажной пены, дверной рамы и других строительных материалов. А также сохраняет гармоничный баланс, необходимый для двери, которая находится на улице. 
Изготовление продукции компаниями осуществляется в соответствии с нормативами ГОСТа. Где указано, что максимальной разницей между температурой жилого помещения и наружно воздуха не должна превышать 40 ºC.


Преимущественные характеристики дверей с терморазрывом

• Повышенная прочность.
• Высокий уровень системы шумоизоляции.
• Экономия. Значительно сокращаются расходы на обогрев помещения. 
• Повышенная теплозащита. Имеет три слоя утепления. Позволяет справиться с холодом до - 29 градусов.
• Длительный срок эксплуатации. Оснащено дополнительным антикоррозийным покрытием. 
• Морозостойкость. Отсутствует соприкосновение поверхностей конструкции друг с другом. В результате внутренняя сторона полотна не промерзает, не сыреет, не покрывается конденсатом.
• Безопасность. Оснащено двумя замками 3-го класса взломостойкости, защищающих от проникновения во внутрь.
• Устойчивость к пожарам. В изготовлении применяется цельный листовой металл.
• Отсутствует проседание полотна. Применяется сталь высокого качества и крепкие петли. 


 

►Клиент, купивший дверь с терморазрывом, может установить ее и в тамбуре - небольшом помещении между входной и межкомнатной полотнами. Будет дополнительным звукоизоляционным барьером, а также преградой от холода, ветра, сырости, взлома. 

Входная дверь со стеклом
Входная дверь со стеклом


Устройство двери с терморазрывом

В основе конструкции - металлический каркас, для изготовления которого применяется сталь. Имеет толщину больше 3 мм. Стандартная ширина - 86 см. Снаружи имеет тройное покрытие: антикоррозийное, полимерный грунт с цинком, антивандальное, выполняющее декоративную функцию. 

Коробка двери состоит:

1. Из двух секций. Внутри каждой помещается изоляционный материал. Соединяются между собой материалом из пробкового дерева(8мм).

2. Изоляционной прослойки. Используется полиамидная вставка, которая находится между 2-мя утеплителями. Позволяет снизить уровень теплопередачи. Укладывается по всему внутреннему пространству каркаса. Исключает образование на поверхности конденсата.

3. Креплений. Имеют усиленную прочность. Стандартные фиксирующие детали не применяются. Используются специальные рычаги на опорном подшипнике. Они надежно фиксируют полотно в коробке.

Теплые входные двери | ручка-штанга
Теплые входные двери | ручка-штанга

4. Утеплителя. Материалом могут быть: пенопласт, минеральная вата, изопон, пенополистирол. Заполняется всё внутреннее пространство конструкции, которое состоит из нескольких слоев. Между собой разделяются вставкой из пластика или дерева. Позволяет изолировать внутренний слой полотна от внешнего. Что увеличивает теплоизоляцию.

 
5. Противосъемных штырей. Их называют также пассивными ригелями. Это выступы, которые находятся на торце конструкции со стороны петель. Закрывая двери, штыри входят в специальные проемы, тем самым препятствуя снятию дверной створки при срезывании петель. Три ригеля обеспечивают защиту двери.

 

 

РАСПАШНАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ ДВЕРЬ

 

Посмотреть товар "РАСПАШНАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ ДВЕРЬ" в Каталоге

 


Выпускаемые производителями терморазрывы различаются по количеству использования контуров уплотнения. Бывают нескольких типов: 2-х, трехконтурные, 4-хконтурные. Чем больше количество, тем выше становится утепление.

Уникальность технологии короба предъявляет высокие требования к качеству монтажа. Поэтому выполнять работу должны профессиональные мастера. Некачественная установка, способна привести к повышению теплопроводности конструкции.

 


Основной набор комплектующих термодвери

Качественность и надежность дверей в значительной степени определяет фурнитура. Также может придать дизайну нестандартный внешний вид.

В наборе комплектующих двери термо имеются:

• ручка-штанга или нажимная ручка;
• усиленные петли;
• вставка "день-ночь";
• многозапорный замок. 

Последний представляет собой сейфовый механизм, который имеет повышенный уровень защиты. Работа происходит за счет движения пластин (сувальд). Выстраивание осуществляется в определенном порядке под воздействием зубцов ключа. Если не совпадает положение хотя бы одной сувальды – ригель останется на месте.

 

Входная дверь из алюминия - вид изнутри
Входная дверь из алюминия - вид изнутри

Основным «секретным» элементом замка является цилиндр, передающий на ригельный механизм поворот ключа. 
В продаже представлен большой выбор продукции. Приобретая дверь с терморазрывом, владелец защитит помещение как от проникновения посторонних людей, так и теплопотерь в зимний период.

 

Рекомендуем ►       CALIDA SMART ВХОДНЫЕ ДВЕРИ СО СКАНЕРОМ ОТПЕЧАТКА ПАЛЬЦА - НОВИНКА В СЕРИИ CALIDA


 

Где купить двери для частного дома в Минске или Гродно?

Рекомендуем сделать заказ в компании «Уютный Евродом». У нас собственное производство, поэтому мы ответственны за качество каждого заказа. Используем для изготовления входных дверей профили производителей, зарекомендовавших себя на рынке. Выполняем монтаж готовых изделий.

Входная дверь со стеклом в частном доме в Минске | Зима 2022
Входная дверь со стеклом в частном доме в Минске | Зима 2022

Появились вопросы? Задайте их с помощью онлайн-формы или закажите обратный звонок. Мы перезвоним вам, чтобы помочь найти подходящее решение и проконсультировать по стоимости двери или работе в конфигураторе. Стоимость входной двери зависит от целого ряда параметров: размеров, ее конфигурации, способа открывания, марки профиля и количество камер в стеклопакете. Вне зависимости от степени загрузки нашего производства Ваш заказ будут изготовлен, доставлен и смонтирован точно в срок.
 

Важно: При изготовлении продукции «Уютный Евродом» используются новые технологии и улучшенные материалы, которые полностью отвечают мировым стандартам качества. Также в компании можно приобрести качественные окна.

 

Предлагаем воспользоваться конфигуратором на сайте и создать свою модель входной двери:

Конфигуратор

 


Контактная информация

   +375295100100
   +375445100100
   Гродно, ул. Автомобильная, 10
    office@evrodom.by     
  instagram: evrodom.grodno

 

 Вернуться на главную страницу.

последние статьи из блога: 
Установка входных дверей
22:51, 16 апреля 2019
Установка металлических дверей: как действовать правильно?

Установка входных металлических дверей происходит несколько иначе, нежели монтаж деревянной межкомнатной конструкции. Здесь вполне можно все сделать своими руками.

Холодные террасы
22:11, 04 апреля 2016
Холодные террасы - особенности остекления

Как правило, такое остекление используется в неотапливаемых помещениях, например, на террасе перед входом в дом.

Алюминиевая дверь в частный дом фото
15:16, 01 марта 2019
Шумоизолирующие двери – комфорт и покой в доме

Как важно придя домой расслабиться и погрузиться в атмосферу тепла, уюта и спокойствия.

Автор: admin